Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Архангельская область
Архангельская область ваш регион?
Главная » Новости

Новости

5 июня 2012г. приглашаем на семинар: "Инновационные подходы к управлению качеством на предприятиях ОПК".

19.04.2012

5 июня 2012г. приглашаем на семинар: "Инновационные подходы к управлению качеством на предприятиях ОПК".

5 июня 2012 г. (с 10:00 до 16:00 часов), а в дальнейшем ежеквартально, НКУЦ «Серто» проводит семинар по материалам конференции ЦО СДС «Военный Регистр» на тему «Инновационный подход в управлении качеством на предприятиях ОПК».

Семинар посвящен изменениям в российской законодательной и нормативно-правовой базе по техническому регулированию, нормативных документах государственного заказчика и СДС «Военный Регистр», изменениям в организационной структуре государственного заказчика, инновационным подходам в управлении качеством на предприятиях ОПК, вопросам лидерства руководителя организации и повышения компетентности персонала.

Стоимость участия: 4900 (Четыре тысячи девятьсот) рублей 00 коп. В стоимость входит раздаточный материал.

Также запланировано проведение семинаров по темам: "Роль стандартизации в улучшении качества продукции" (1 день, 4900 руб.) и "Особенности метрологического обеспечения сертифицированных предприятий" (1 день, 4900 руб.).

Распечатать Подписаться

Другие новости

Поздравляем персонал ОАО "Тюменский химико-фармацевтический завод" с получением сертификата соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Поздравляем персонал ОАО "Тюменский химико-фармацевтический завод" с получением сертификата соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Сформирован график повышения квалификации на 2-ое полугодие 2012 года. Сформирован график повышения квалификации на 2-ое полугодие 2012 года.
Приглашаем руководителей и специалистов промышленных (в том числе оборонных) предприятий (организаций) Уральского региона на переподготовку (повышение квалификации) во 2-ом полугодии 2012 года.


Сформирован график повышения квалификации на I полугодие 2012 года.
Приглашаем руководителей и специалистов промышленных (в том числе оборонных) предприятий (организаций) Уральского региона на переподготовку (повышение квалификации) в I полугодии 2012 года.


Все новости